Консультации / Урология

Что делать?

Здравствуйте, мне 25 лет пару лет назад была неразвивающаяся беременность, обнаружили уреаплазму 10 в 3 степени, сейчас как собрались заводить ребенка, заболела острым циститом, было много крови в моче, температуры не было, назначили фуромаг, ношпу и канефрон. Все пропила больше ничего не беспокоило, но анализы мочи по нечипоренко были плохие, кровь в моче. потом сдала анализ бак.посев и чувствительность к антибиотикам на уреоплазму, показал 10 в 4степени, гинеколог назначила мне и супругу леволет, генферон и мне еще бетадин с витаминами, только все пропили (повторный анализ на уреоплазму только через месяц), как через 5 дней опять острый цистит и крови много, температуры нет, самостоятельно сейчас пью фуромаг с канефроном. Помогите что делать уже не знаю. Может другие антибиотики нужно? или анализы другие?
Здравствуйте! Надо сделать клинический анализ мочи и 2 бак. посева: мочи и из влагалища на флору (не на уреаплазму). Лечение врач назначит в зависимости от результатов и чувствительности к антибиотикам.