Консультации / Неврология

Травма головы

Подскажите пожалуйста: был удар бутылкой по голове, в результате потеря сознания на несколько минут, рана и много крови. голова болит уже 5 дней (правда с каждым днем меньше и меньше), слабость (также уменьшилась), первые 3 дня ничего не ел, только спал почти сутками. на 3-й день был у травматолога, он даже рентген не сделал, сказал типа все ок. прописал лазекс и глицин. но головокружение до сих пор присутствует легкое и слабость осталась правда небольшая и еще зрение ухудшилось как мне кажется, расплывается все перед глазами. нужно ли мне делать рентген либо успокоиться и все реально ок и скоро пройдет? могут ли быть какие то последствия и какие? Спасибо!
Лазикс Вам вообще пока не нужен. Конечно, ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать и рентгеновское исследование черепа в двух проекциях, а лучше всего выполнить КТ или МРТ головного мозга, и чем быстрее, тем лучше!!!!!! Если травма более тяжелая, чем думает травматолог - то конечно последствия могут быть, вплоть до эпилепсии.