Консультации / Лекарственные препараты

Прием лекарств

сколько можно времени принимать эналаприл уже принимаю пол года один раз вдень
Здравствуйте! данный препарат требуется принимать ТОЛЬКО под контролем врача и по его назначению! Нельзя заниматься самолечением. Обратитесь, пожалуйста, ко врачу, чтобы он подкорректировал терапию (дозировку, кратность приема и продолжительность терапии). Самолечение может вызвать серьезные проблемы со здоровьем!