Консультации / Стоматология

Флюс

14 октября у меня развился флюс. 15 , вчера, пошла к врачу,Он вскрыл каналы 2 и 3 зуба сверху, разрезал десну, поставил дренаж.Назначил цифран ст и полоскания. Боль в тот же день прошла, но вот отёк губы и щеки до сих пор не уменьшается. Температуры нет. Нормально ли это,и сколько будет проходить отёк?
Добрый день! Отек, кроме воспаления, добавился и от разреза, так как это дополнительная травма. Обычно уменьшение отека начинается на 3-4 сутки после установки дренажа. Если не будет улучшений обратитесь к лечащему врачу. С уважением.