Консультации / Гинекология

помогите подобрать противозачаточные таблетки

После лечения половой инфекции врач посоветовал "Джесс", таблетки нормальные никаких побочных эфеектов нет едиственно что очень дорогие для меня. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь подобные препараты подешевле. Мне 22,сейчас мазки чистые, никаких хронических заболеваний не имею, половая жизнь регулярная
Айман, Вы можете подобрать себе один из микродозированных ОК - логест, линдинет-20, новинет и др.