Консультации / Неврология

консультация

Здраствуйте Андрей Юрьевич! У меня 8 лет назад была серьездная травма перелом шейного позв., после у меня сильные боли в области шейного позвоночника со спуском вниз до грудного как будто надели куртку все стянули до некуда и сильная боль с головокружением. В зимний период я делала снимок результат нестобильность шейного отдела позвоночника. Посоветуйте пожалуйста что мне с этим делать и как жить? С Уважением Вераника 25 лет!
Добрый день! А что врачи говорят насчет стабилизации? 8 лет прошло, может быть пора застабилизировать ситуацию. Или уже нет необходимости, приспособились? С уважением, доктор Григорьев.