Консультации / Неврология

Посоветуйте

Здравствуйте доктор. У меня такой вопрос не знаю куда обращаться с моей проблемой. Началось всё лет в 17 сейчас мне 25, в один момент всё произошло, начало стягивать спину, со взглядом тоже что то.. незнаю как описать куда взляд не направлю в одну точку содится начинает как будто проваливается, в голове было такое ощущение как при температуре.Постепенно ещё что то добавлялось сердцебиение как будто сердце сейчас выпрыгнет, неврозность, ароматы всякие "нереальные" чувствовал, мелкие подергивание мышц лица в основном не заметные ,головные боли, нехватка воздуха, с мыслями собраться не мог, видел ауру любых предметов, а когда взгляд отводил оставался отпечаток их как от солнца, было что правая часть пространства в перёд уезжает, а левая назад при этом поднималась ужасная паника. Лечился в 2009 году в НЦПЗ сняли только неврозность и сердцебиение.Прописали Эглонил 400мг утром , днём и Рисполепт 4мг на ночь пил я их 2 года особо ничего не заметил. Когда там же делали ЭЭГ врач который его делал сказал что с шеей что то.. потом я поехал в НИИ Неврологии был у врача невролога он направил сделать МРТ и ЭЭГ потом направил к психиатору заключение МРТ : Полученные КТ дынные могут соответствовать косвенным признакам внутричерепной гипертензии. ЭЭГ диагноз был эписиндром. Психиатор назначил Финлепсин 600мг утром ,днем ,вечером по 200 , Рисполепт по 4 мг на ночь, Мексидол , Нейромультивит, Пантогам .. в первые дни когда принемал Финлепсин двоилось в глазах... современем стало по лучше как сказал доктор если через полтора месяца станет на 50% лучше будет "драматезировать" то значит продолжай пить Финлепсин. Без Рисполепта раньше вообще не мог стоило мне его не выпить 2 дня начаналась рвота , всё тело горело, а пот холодный шел, тянул позвоночник я спать вообще не мог , менялся вкус во рту. был потом ещё раз у невролога болел троичный нерв она прописала никотиновую кислоту 2мл в день и витамины b1 b6 b12 в уколах. Смог обходиться без Рисполепта стало по спокойней..сейчас беспокоят тянущие боли в низу позвоночника ,тревога в низу живота ,больно иногда смотреть на свет, громкие звуки иногда не могу переносить. Такое ощущение что стягивает от затылка и до копчика по позвоночнику, голова при этом очень плохо думает.Бывает ещё в глазах сеточка мелкая и мошки прыгают в разные стороны. Писал психиатру он написал что вопрос не относится к сфере психиатрии. Доктор что посоветуете ?? Спасибо
Здравствуйте! Выполняли ли Вы рентгенологическое обследование шейного и поясничного отдела позвоночника? УЗДГ сонных и вертебральных артерий? На фоне нестабильности шейных позвонков, анатомических особенностей кранио-вертебрального перехода может наблюдаться недостаточность кровоснабжения в вертебрально-базилярном бассейне с эпизодами выпадения полей зрения и другими зрительными феноменами.