Консультации / Лекарственные препараты

Болезнь Паркинсона

Моей маме 71 год.Диагноз - болезнь.Паркинсона.Принимает леводопа карбидопа 0,5 т 3 раза в день,мема - 1 т. 2 раза в день.Постоянно головокружения,то в меньшей степени,то сильнее.Может это быть от леводопы ?Имеет смысл перейти на препарат леводопа другого производителя,например наком?Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! В данной ситуации настоятельно рекомендую обратиться к лечащему неврологу. вы расскажете ему о головокружениях и он сможет подкорректировать лечение так, чтобы Ваша мама чувствовала себя лучше. Удачи!