Консультации / Педиатрия

Ребенка мучают боли не знаю что это

Моей дочке 5 лет. Не так давно она стала жаловаться на боли в спине. Когда начинает болеть спина , начинаются приступообразные головные боли, плюс ко всему поднимается температура не выше 37 и она начинает жалоываться на то , что у нее ноги очень сильно болят, больно стоять и ходить. Педиатр после осмотра молча выписал Эреспал, Арбидол, Тенотен, Минеральная вода по 2,5 литра в день, Клизма с марганцовкой. Помогите пожалуйста. Что нам делать?
Здравствуйте! Не хотелось бы осуждать и обсуждать действия коллег, но мне совершенно непонятны назначения педиатра. Тенотен -- препарат, оказывающий успокоительное действие. Ребенок беспокоится? Ребенок жалуется на боли! Арбидол и Эреспал, которые назначаются при ОРВИ и кашле соответственно, при чем тут они? А минеральная вода таким большим объемом для ребенка плюс клизма с марганцовкой!!! (которая запросто может вызвать ожог слизистой)--зачем они? Рекомендую Вам обратиться к опытному неврологу. Начать в любом случае стоит с него. Или же попробовать лечь на обследование в стационар, где ребенка смогут осмотреть специалисты разного профиля, а так же провести различные анализы для уточнения диагноза. Удачи!