Консультации / Урология

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте. мне 21 год, беременность 6 недель. Последние 3 дня мучают ужасные рези при мочеиспускании и какое то время после него. К врачу пойти, пока нет возможности, т.к. он в отпуске до конца этой недели! Подскажите, что это может быть, и как лечить? Спасибо.
Здравствуйте! Возможно это цистит. Сделайте анализ мочи. Пока можно принимать канефрон по 2 таблетки х 3 раза в день. Если нет уролога, обратитесь к участковому терапевту, акцентируйте его внимание на беременности.