Консультации / Неврология

Спинные боли

Здравствуйте меня зовут Николай. Мне 21 год. Взарание прощу прощения если обратился не по адресу. Дело в том что я чувствую неудобства связанные с что ли игрой нервов(сложно объяснить чувство) или похожее на мурашки в левой верхней части спины. У даже был близок к мысли о паразитах. Возможно это из-за некоторого искривления позвоночника( но сейчас я работаю над осанкой). К тому же нижние кости грудной клетки торчат вперед и подогнуты к в верху. Я парень и это создает нежелательный эффект( кажется что большая грудь) стеснения. Иногда чувствую боли в пояснице. Анализов я никаких не выполнял и лекарст не принимаю, поэтому и инетересуюсь необходимо ли? Подскажите как можно избавиться от неловкого чувства в спине, боюсь что с возрастом оно может перейти в боли. Извините за медиецинскую безграмотность
Обращайтесь к неврологу, чувствительные нарушения могут быть при различной патологии ( сколиозе в том числе).