Консультации / Отоларингология

Не чувствую запахи

Здравствуйте! Мне 30 лет, в детстве примерно в 6 лет я повредила нос, с тех пор у меня проблемы с обонянием.Я не чувствую запах( только очень резкие). Никогда не обращалась к врачам. Помогите что можно сделать.!
Добрый день-вечер!Ничем обрадовать Вас не могу!Если 24года назад был перелом костей носа, который в срочном порядке не репанировали,сейчас думать о восстановлении обоняния, конечно, можно, но реальность говорит об обратном.Повреждены обонятельные нервы, которые очень тяжело восстанавливаются, даже после банальных ОРВИ, не говоря уж о Вашем случае! С уважением-Подольская Е.В.