Консультации / Хирургия

Можно ли востановитиь луковицы на голове?

Здравствуйте. У моей дочери был ожог термический (кипятком)2 степени в возрастк 10 месяцев. Были повреждены луковицы волосянного покрова на голове диаметром 8 сантиметров, на этом месте теперь не растет волос можно ли их как-то востановить. Сейчас ребенку 15 лет ?
Добрый день! Вам поможет только врач-дерматолог-трихолог.ВЫздоравливайте!