Консультации / Сексология

Помочь жене и как?

Добрый день! У жены проблемы, не пойму как решить и к кому обратиться. Отпало напрочь желание к сексу, не ко мне, а просто вообще напрочь... Детей нет, в браке год, ей 25, мне 27. Раньше могла всегда хотеть и везде, а подвыпившей на 100% хотеть без вариантов, сейчас попробовали совсем пьяной-не хочет. Чувства есть, а секса не хочет, мастурбировать не может, желания порнографию смотреть нет, начинает смотреть и сразу слезы, потому что не возбуждается напрочь, как физически так и желания нет... Боится что навсегда останется такой фригидной чтоли... Помогите как решить? Недавно она пробовала принимать женскую виагру-как витаминки выпила, все бестолку. Родные говорят, что может что с гормонами, она увлекалась сыроедством, может это связано как-то, нехватка витаминов и т.д., потому как месяца 4 назад начали выпадать волосы по немногу, сейчас вроде уже все наладилось с волосами, а желание к сексу отпало еще месяца 2 назад напрочь, до этого постепенно угасало... Может ли это быть некая несовместимость наша чтоли, ей кто-то говорит что такое бывает...
Здравствуйте. Для начала жене нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта - чтобы понять, нет ли у нее депрессии. По Вашему описанию ситуация очень похожа на депрессию, так что она более широка, чем просто сексуальная проблема. Начните с этой консультации, а далее - по результатам. Удачи!