Консультации / Лекарственные препараты

Сочетаемость препаратов

Здравствуйте! Подалуйста, скажите. сочетаемы ли диротон 10 мг и флебодиа 600 ? Спасибо.
Здравствуйте! Когда пациент уточняет совместимость препарата, чаще всего он занимается самолечением. А это очень и очень опасно. Вы пытаетесь совместить два серьезных препарата, что чревато различными осложнениями. настоятельно рекомендую не проводить экспериментов над своим здоровье. Доверьте назначение препаратов опытным врачам!