Консультации / Неврология

Дисциркуляторная энцефалопатия. Умеренные атрофические изменения мозжечка

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться с заключением МРТ моей мамы. Ей 56 лет. Запись в заключении такая: Исследование выполнено по стандартной и специальной программам. Патологии костных структур не выявлено. Получено изображение супра- и субтенториальных структур головного мозга. В варопиевом мосту определяются единичные гиподенсные зоны с нечеткими контурами размерами 2-3 мм. Наружные субарахноидальные пространства не расширены. Желудочки головного мозга нормальных размеров, симметричны. Борозды мозжечка расширены. Срединные структуры не смещены, признаков объемного процесса не отмечено. Заключение: дисциркуляторная энцефалопатия. Умеренные атрофические изменения мозжечка. Пожалуйста, подскажите, к какому врачу лучше подойти, как лучше пройти лечение? Спасибо!
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к неврологу.