Консультации / Неврология

Нужна консультация

Здравствуйте.Мне 19 лет.У меня вообщем такая ситуация:стала обильно потеть,набрала вес(хотя всю жизнь была "дохлятиком"),как будто что то со слухом стало,также не идеально все помню(такое уже с детства;в основном само событие помню,а когда оно было не всегда).Раньше я ещё закатывала глаза,но слава богу прошло само.Сейчас же у меня как будто спазмы какие-то:так и хочется напрячь руку или ещё что-нибудь,как ломка какая-то.Очень боюсь что что-то серьезное.Хотя в этом году для мед.осмотра делала ЭЭГ и там все замечательно. Подскажите что это может быть
Здравствуйте! Сделать заключение только по вашему описанию невозможно. Рекомендую вам обратиться за консультацией к неврологу.