Консультации / Гинекология

Помогите установить диагноз

Вот уже 7 лет меня беспокоят ноющие жжениеподобные вагинальные боли, была у гинекологов дрожжей, вен.заболивания нет, УЗИ яичников тоже хорошие, была у энгдокринолга, невропотолога, аллерголога, иммунолога, анализы хорошие, до рождения ребенка был сильный вагинальный жар, после рождения жар исчез, но легкое жжение и ноющие боли остались, что это может быть?
А исключены остальные инфекции (непередаваемые половым путем)? Если есть воспаление (симптомом его являются Ваши ощущуения), то его причиной может быть любая инфекция.