Консультации / Терапия

выпадение волос

после родов сильно выпадают волосы, особенно в периоды нервного перевозбуждения. Ни витамины, ни маски не помогают остановить выпадение волос.
Надо выяснить причины выпадения волос. вероятнее всего ,данная проблема обусловлена нарушением обменных процессов, в связи с чем проконсультируйтесь у эндокринолога, исключите патологию Щитовидной железы.