Консультации / Неврология

Как полечить ребенка?

здравствуйте, сергей владимирович! подскажите пожалуйста, моему сыну ставят гиперактивность, ему 11 лет, учится хорошо, вот на поведение учителя жалуется, постоянно пререкается, спорит, разговаривает на повышенных тонах, и при замечаниях-кто-то виноват, только не он... что делать, очень тяжело с ним общаться, что-то донести, что нам попить, нам прописали кортексин, пантокальцин, глицин и тенотен по курсам, как все это совместить или может быть нам попить что-то другое для наилучшего результата зараннее спасибо за ответ!!!
Стандарты терапии СДВГ совсем другие, если, вообще, это гиперактивность (см. http://nervos.ru/sdvg/) и требуется терапия... К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут быть сделаны. Нужен детский психотерапевт.