Консультации / Лекарственные препараты

Помогите разобраться!

Здравствуйте! Моя мама перенесла инфаркт, были установлены стенты, после выхода из больницы было назначено принимать Плавекс, но так как лежала она в двух разных больницах: в одной назначено принимать его утром, во второй в обед , в аннотации же указано третье время,как же его принимать, и должно ли время приема лекарства совпадать ежедневно?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала придерживаться времени, указанном в аннотации препарата. Желательно, если прием препарата будет осуществлять ежедневно приблизительно в одно и тоже время.