Консультации / Стоматология

Прокусила прикусила язык

Около 4 дней назад справа прокусила сильно язык Болит так, что я не могу нормально ни есть ни пить, разговаривать тоже больно что делать не знаю, подскажите пожалуйста, может чем то мазать? спасибо за ранее!!
Здравствуйте,Вам необходимо обратился к хирургу, возможно потребуется хирургическая обработка раневой поверхности