Консультации / Педиатрия

НОСОВОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ

У ребёнка, 9 лет, достаточно часто идёт кровь из носа. Иногда, редко, несколько раз в день, иногда несколько раз в неделю. Бывают перерывы в несколько недель, месяцев. Никаких хронических заболеваний нет ( не выявлено). Аденоиды. Сезонная аллергия (конец весны - начало лета). Ситуация сохраняется несколько лет. Нужен совет.
Здравствуйте, обязательно покажите ребенка врачу гематологу и ЛОр врачу.