Консультации / Урология

"Слущивание" яичка

Здравствуйте, доктор! Мне 16 лет. В низу правого яичка нащупал как будто бы складку, протяженный выступ. На втором яичке такого, кажется, нет. На днях яичко будто бы чесалось изнутри, но такое больше не повторялось. Иногда бывают боли в промежности, ближе к заднему проходу. У меня ДЖВП, неподтвержденный СРК справа, ВСД. Боли в промежности, возможно, связаны с проблемами кишечника. Скажите, насколько это серьезно, может быть эта борозда просто сосуд? ИППП исключены. Крипторхизма не было. Нужно ли обращаться к урологу?
Здравствуйте! Вы и я не знаем, что с вашим яичком, поэтому к урологу обратиться надо. Можно сделать УЗИ органов мошонки. Боли вспромежности, иногда, могут быть связаны с заболеваниями кишечника