Консультации / Стоматология

Клиновидный дефект

Добрый день! У меня на передних зубах клиновидный дефект, подскажите, пожалуйста, как можно это исправить. Спасибо!
Добрый день! Чтобы достоверно исправить клиновидный дефект, нужно разобраться в причинах его появления. Это могут быть различные состояния организма, состояния окружающих зуб тканей, патология прикуса. Чаще всего, закрыть клиновидный дефект можно пломбой. Но без решения основной причины его появления ситуация повторится. Желаю удачи!