Консультации / Терапия

Болят ноги

Здравствуйте, мне 33 года. Год назад я родила ребенка. Где-то месяца 3-4 назад у меня вдруг начали болеть ступни, по наружной стороне. Болит так, что по утрам могу ходить только на внутренней стороне, хромаю, быстро идти не могу. Потом расхожусь, вроде лучше, но совсем не проходят. Думала от неправильной обуви, нет, на даче ходила босиком, все так же. меня это беспокоит, ведь мне всего то 33, а что дальше? буду признательна за совет или хотя бы подскажите, к какому врачу обратиться. С уважением, Мария
Данная проблема не кардиологическая , Первоначально обратитесь к хирургу , далее следуйте его рекомендациям