Консультации / Неврология

Шейные позвонки

У моего сына 10 лет время от времени болит шея. По направлению к хирургу у моего сына по снимку шейного отдела диагностировано не 7-мь, а 8 шейных позвонков. Мой сын родился с кривошеей, которую после курса лечения устранили. У меня, как мамы, сложно протекала беременность (перенесла аппендицит на 5 месяце, после - многоводие, на позней стадии - гестоз) и роды (порядка 12 часов, крупный плод 4,5 кг, кислородное голодание у ребенка). Нам ничего не прописали. Что делать дальше? Что нужно предпринять? Куда обратиться?
Здравствуйте! Рекомендую вам динамическое наблюдение у врача-невролога. Осмотр 1 раз в месяц.