Консультации / Гинекология

Выделения на втором месяце ГВ

Второй месяц кормлю ребенка грудью. Рожала сама на 37 неделе. Выделения после родов не прекращались. Обратилась к гинекологу. После прохождения УЗИ сделали выскабливание. Лежала в больнице и ребенка не кормила 5 дней, так как кололи антибиотики ( цифабол). При выписке делали снова УЗИ все было хорошо. Выделения постепенно по светлели. Сейчас небольшие красные выделения появились и тянет как при месячных. Так же гинеколог при очередном осмотре после операции обнаружила эрозию. В данном случае это месячные или лучше сделать снова УзИ и идти уже с этими данными к гинекологу.
Здравствуйте! В принципе для начала менструации при регулярном кормлении ребенка грудью для менструации рановато. И учитвыая ваш анамнез и наличие выскабливания в прошлом, напрашивается мысль что возможно все же ваше состояние вызвано все же патологией в матке. Поэтому рекомендую вам все же обратиться срочно к врачу для проведения ультразвукового исследования и решения вопроса о дальнейшем лечении. Будьте здоровы!