Консультации / Гастроэнтерология

Замена препаратов на аналоги

Здравствуйте! Была перфорированная язва желудка с перитонитом, сделали операцию. Прописали лекарства. Можно ли заменить следующие препараты этими аналогами?. Мотилиум-Пассажикс, Омез-Омепразол, Де-Нол - Гастрофарм. Спасибо!
Можно заменить все, кроме денола. Его на гастрофарм заменить нельзя. гепатолог Степанова Т.В.