Консультации / Отоларингология

Горло

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться к врачу по такому поводу. На небной дужке переодически в течении месяцев 3-х, появляется волдырь, который растет в течении дня а затем видимо лопается. И так повторяется часто. Что это может быть? Заранее благодарна.
Здравствуйте, речь возможно идет о кисте небной миндалины.Необходимо удаление. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.