Консультации / Неврология

Пульс в ушах

Добрый день!Мне 36 лет, в январе этого года мне был поставлен диагноз-порок митрального клапана 2-3 степени,меня пролечили в больнице, с июня этого года я слышу пульс в ушах,особенно это выражается когда я ложусь отдыхать,днем,вечером.Что это может быть, и с чего начать диагностику и лечение?
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к ЛОР-специалисту. При исключении ЛОР-патологии - к сосудистому неврологу.