Консультации / Болезни сосудов

Вена на ноге

Здравствуйте! 9 лет занималась танцами. Было видно вену на левой икре, но она не беспокоила. Сейчас полных 18 лет, часто ношу обувь на каблуке. Стали появляться неприятные ощущения в той области, где видно вену и после продолжительной ходьбы немного выпирает. Подскажите пожалуйста что делать, чтобы дальше не было еще хуже.
Здравствуйте.В первую очередь желательно физические нагрузки совершать в лечебном компрессионном трикотаже.И обязательно нужно посетить врача флеболога очно и сделать дуплексное сканирование вен.Скорее всего эта вена,которую Вы описали варикозно изменена.С уважением,Крылов Станислав.