Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты

Здравствуйте Сергей Иванович.мне 20 лет.последнее время чувствую какие то движения на ногах.началось с пяток.постепенно эти движения будто начали распространяться по телу.как узнать паразиты ли это.и как выявить если анализ крови не всегда точен?
Здравствуйте! Если эти ощущения не чувство ползания под кожей, то это не гельминты. Обратитесь к хирургу или травматологу.