Консультации / Урология

Хочу ребенка

Здравствуйте!У моего мужчины дискомфорт, жжение во время полового акта и после практически постоянно. Мочеиспускание болезненное, затруднительное. Когда секса нет, дискомфорта он не испытывает. Лубрикантами, смазками не пользуемся, не предохраняемся. ему 45 лет. Год назад был не приеме у уролога, говорит, что все нормально было. Может ли быть несовместимость микрофлоры? она вообще бывает и как проявляется? Мне на узи поставили диагноз "гиперплазия эндометрия.эндометрит" на фоне гормонального сбоя. назначен курс гормонов на 1мес., а затем повторное узи. Может ли мое заболевание явиться причиной дискомфорта у мужчины? Мне 28лет. Хотим ребенка. Пол года пытаемся, пока не получается. Когда можно начинать планировать? Я сдавала анализы методом ПЦР, рез-т - отриц. Скажите пожалуйста какое заболевание может быть у мужчины? С чего начинать обследование?
Здравствуйте! У вас видимо не эндометрит, а эндометриоз? Это большая разница. Вашему другу нужно сделать ТРУЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы + бак. посев на флору. Мазок на половые инфекции методом ПЦР, не имеет значения, что у вас ничего не нашли. Если у него по результатам исследований всё хорошо, тогда сдаёт спермограмму.