Консультации / Травматология и ортопедия

Что делать?!

Добрый вечер, 21.09.2012. вечером я упала на лувую руку , при ударе я почувствовала в запястье острую боль, и легко что-то хрусноло, думала пройдет но через 2часа поехали в больницу. Сделали ренген ХИРУРГ посмотрел сказал что перелома не! Мазать спазмолгоном и все пройдет. Но не рукой не пальцами я не шевелила. Потом через дней 5 она спухла.Стало легче начала двигать пальцами. Но рука не проходит . 08.10.12 я пошла снова к врачу обяснила что пальцы работают нормально кроме большого и указательного их згибать больно, так же как и рукой.И рошло уже не мало времени. Врач мне ничего не сказал, и особо обращать на меня внимание у него желания небыло. Он посмотрел мой старый снимок и сказал походить 10дней на УВЧ .4 курса я уже прошла но легче не становиться. Не могу уже терпеть постоянную боль Руку не выгнуть не согнуть я и сейчас не могу. Что мне делать? Зарание спасибо!
Выставьте Р-снимок на сайте. Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков не предполагает аргументированного ответа!