Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Острици

здравствуйте! ребенку 3.8 года обнаружили у него остриц 24.09 2012г. подскажите что делать? и до 11 10 2012г. они всёеще выходят. пьем фирмы "сибирское здоровье" антипаризитарную программу спасибо зараннее за ответ.
Здравствуйте! Антипаразитарные программы могут только улучшать работу ЖКТ и не являются лекарственными препаратами для лечения гельминтозов!!! Обратитесь к инфекционисту для назначения полноценного и адекватного лечения энтеробиоза!!!