Консультации / Неврология

Променевый невр

проснулась и не смогла поднять кисть правой руки вверх .врачи поставили д-з неврыт правого променевого нерва.уже второй месяц на больничном и не каких улутшений.делали иглоукалывания,электрофарез.как это лечить или подскажите,что мне делать.заранее благодарю.
Для уточнения Вашего диагноза необходимо знать неврологический статус. Неизвестно также, какие обстоятельства предшествовали Вашей болезни (травма, переохлаждение, инфекции и т.п.) Заочно диагноз ставить невозможно. Например, при неврите лучевого нерва слабость может быть в большом и указательном пальцах. Да и лечение Вы указали, очевидно не все. Какие лекарства принимали? Желательны нейромидин, витамины группы В, особенно В1, никотиновая кислота и др.