Консультации / Неврология

НЦД по кардиальному типу

Здравствуйте! Мне 21 год, недавно поставили НЦД по кардиальному типу. Обратилась к врачу из-за внезапных и повторяющихся приступов сердцебиения, которые сопровождались одышкой, страхом, потливостью и учащенным мочеиспусканием. Приступы неожиданно начинались и неожиданно заканчивались. Как стоит лечить подобный диагноз?Какими средствами пользоваться во время криза? У меня также стоит бронхиальная астма средней степени тяжести (с 2000 года), постоянно принимаю Пульмикорт.
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к сосудистому неврологу.