Консультации / Наркология

Алкогольная зависимость

здравствуйте Олег Александрович!!! у нас проблема с сыном, ему 22 года, пьёт уже 5 лет,, уже незнаем что с ним делать, и куда обращаться,, за этот год 3 раза лежал в наркологии, ( после этого стал пить ещё хуже,, кодировали 1 раз ,, обращалась и психолагам,, и к не традиционной медицине- результата-нет., за этот последний год стал уходить в запои,, на это просто страшно смотреть, как лн пропадает и я не знаю как ему помочь,, теперь зима скоро,, и мне наш местный врач нарколог посоветовал определить в ЛТП,, я уже заявление написала,, на душе тревожно и беспокойно,, от этого решения- но сил больше нет, подскажите, что нам делать как помочь сыну, и лечат в этих заведениях??? заранее благодарна .
Добрый день. Проблема зависимостей, в том числе алкогольной является одной из самых серьезных. Но работать с таким человеком и помогать ему надо. К каждому пациента должен быть свой подход и свои методы. Трудно говорить о вашем сыне, не видя его и не зная. Я думаю что ему поможет реабилитационный центр, но о том какой именно нужно решать после очного посещения нарколога. Спасибо за вопрос.