Консультации / Болезни сосудов

Поставить диагноз

Периодически на руках, в основном до локтей, появляются красные пятна, которые затем могут кровотичить. После заживления ранки остаются коричневатые пятна. Анализы крови нормальные. В чем причина? Какие исследования необходимо сделать, чтобы выявить заболевание? Диагноз болезни: дипрессия. Возраст 76 лет, женщина, принимает систематически: сераквель по 57 мг в день и феназепам по 3,5 мг. на ночь.
Здравствуйте! Вам нужно обратится к дерматологу. К заболеваниям вен такие симптомы не относятся.