Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализа

Сергей Иванович. У моей внучки результат анализа А/т к лямблиям IgG сильноположительный кп 9,4 Титр 1:160 Как лечить?
Здравствуйте! Анализ крови на наличие лямблий является недостоверным, так как часто дает ложноположительные результаты! К тому же лечение от лямблий показано только при наличии обострения заболевания ЖКТ!!!