Консультации / Гастроэнтерология

Спазмы в кишечнике

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне и45 лет.У меня неделю режущая тянущая боль слева и справа в кишечнике. Непроходящая несколько часов. После еды тошнота. Быстрое наполнение жедудка. Отрыжка воздухом. Запор. При натужение боль усиливается.Сделала анализы: ФГЭС - субатрофический гастрит, грыжа пищевода. Узи- печень неувеличена , ж/пузырь не увеличен , поджелудочная в норме. Анализы крови общий и печеночные пробы в норме. Колоноскопия 5 мес назад: выраженный гипертонус толстой кишки.Врач Сказал спазмы в кишечнике." 2таб дицетел. семя льна, мотилиум.Омепразол. За 4 дня лечения не проходит. Что мне надо еще принимать и обследовать?
Сдайте кал на дисбактериоз и сообщите мне результат. К лечению нужно добавить "резолор" по 1 табл. 1 раз в день на 2-3 месяца. Препарат рецептурный, не забудьте взять рецепт у врача. гепатолог Степанова Т.В.