Консультации / Лекарственные препараты

Неврология

Здравствуйте! Ребенку, 5лет, прописали уколы Кортексин, и не знаем какие именно приобретать Кортексин лиофил д/ин 10мг фл N5x1 Герофарм РОС-938.50руб или Кортексин пор лф д/и 10мг фл N10x1 МБЦИБиГ РОС -957.55руб, вот разницу в цене вижу, есть ли разница в препаратах?
Здравствуйте! Состав препаратов одинаков, разнятся только производители. Советов по выбору одного из этих средств я дать не могу, приобретайте тот, который подходит Вам (по цене, по степени доверия производителю и т.д.). Удачи!