Консультации / Урология

Что делать?

Здравствуйте,меня зовут Ксения.я замужем.мне 22 года,родов и абортов не было.а теперь о проблеме.у меня выявлена инфекция уреаплазма 1:300,Микоплазма 1:5,еще у меня вагиноз,дизбактериоз,эрозия и спайки правого яичника.доктор прописал мне иммунофол,0,005 1 раз в день в течении 10 дней,дуовит,по одной табл 20 дней,доксициклин 0,1,1 капсула+мебронидазол 0,25 1 таб=2 раза в день после еды,флунол по 150 мг на 5 и 10 день лечения и свечи нео пеноторам.и доктор сказал что мужу тоже надо сдать анализы,но проблема заключается в том что муж не может сдать анализы,так как график работы у него без выходный,и возможности отпроситься не предоставляется.теперь вопросы 1-как вы оцениваете мне выписаное лечение и через сколько ждать результатов?через сколько времени еще раз сдать анализы? 2-что вы посоветуете мужу?я имею ввиду в профилактических целях.вероятность заразиться велика.обратите внимание что он ни как не сможет сдать анализы.очень жду ответа.заранее спасибо.
Лечение вполне адекватное. Мужу обследоваться обязательно - другого варианта для полного излечения нет . Контроль после лечения надо сдавать через 10-15 дней.