Консультации / Гинекология

таблетки

Здравствуйте,мне 23 года.Два месяца назад сделала аборт,на второй месяц начала принимать противозачаточные таблетки(Линдинет-30врач прописала).На вторые сутки как начались месячные.После того как месячные закончались у меня продолжали мазать месячные,а как прекратила принимать таблетки(выпила где-то 17 таблеток),пошли нормальные месячные.Шли месячные как положено5-6 дней.Вопрос:Так и должно быть? Или они мне не подходят?
Марина, в первых циклах приема ОК могут быть мажущие кровяные выделения во время приема таблеток. Вам в любом случае нужно было допить упаковку до конца.