Консультации / Неврология

Онемение

здравствуйте, мне 32 года. меня начало беспокоить онемение рук и головы. когда ложусь спать руки немеют даже лежа свободно по верх одеяла. на боку немеет часть головы на корой лежу. пальцы рук немеют даже при вышивании и письме ручкой. так же начались головные боли и скачки давления от 90/60 до 150/100 пульс почти всегда выше 100. подскажите пожалуйста к кому обратиться из специалистов и чем может быть вызвано онемение.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу-неврологу. Возможно, придется сделать МРТ шейного отдела позвоночника.