Консультации / Неврология

боль в ногах

Здравствуйте, мне 25 лет. После 10 дней отдыха на море, вышла на работу (работа сидячая) вечером стали сильно болеть ноги, т.к. будьто внутри кипяток, от колена и ниже, отекать. Держала в соленой воде, отеки спадали, но боль не проходила, даже когда поднимала ноги. Две недели терпела, думала может от жары... Боль стала усиливаться, обратилась к терапевту. Терапевт отправила к сосудистому хирургу, он осмотрев ноги сказал что признаков варикоза нет. Пошла просто к хирургу, он назначил УЗИ сосудов и вен, оказалось все в порядке, отправил к неврологу. Невролог поставила диагноз невралгия, и отправила на электронейгомикрографию, там тоже оказаловсе все в порядке. Но тем не менее врач выписала уколы: комбилипен, прозерин таблетки кетонал, гель найз. После половины курса боль немного стала спадать, но после ходьбы около 15 мин. снова усиливается. Подскажите пожалуйста что это может быть и от чего? т.к. невролог причину такой боли не смогла назвать. Заранее спасибо.
Какая-то полинейропатия с вегетативно-трофическим фактором, видимо... Отчего трудно сказать... Лечение принципиально в правильном направлении - так мне кажется издалека, хотя точный диагноз может и не будет поставлен.