Консультации / Гинекология

Деторождение

Мне 36 лет. Кровь 1 группы резус отриц. первая беременность в 17 лет - аборт, в 18 - выкидыш, затем - роды на сроке 28 недель( ребенок не выжил), плацента была инфицирована и ее выскабливали после родов. В 19 лет - роды , в срок 36 недель.Но на 14 недели накладывали швы на шейку матки и почти всю беременности провела в стационаре ( от препаратов отказывалась), принимала витамины и железо. Есть ли у меня сейчас возможность родить здорового ребенка? И какие профилактически меры предпринять и на что обследоваться?
Здравствуйте. Выносить беременность возможно, но под тщательным наблюдением. В Москве я рекомендую встать на учет в ЦПСиР №1.