Консультации / Эндокринология

Проконсультируйте пожалуйста

Здравствуйте, мне 23 года после родов через 3 мес сделала узи щитовидной железы, контуры ровные, четкие. размеры левая доля 19х13х44 мм, объем 5,2 см3, правая доля 21х15х40 мм, объем 6,03см3, перешеек 3,8мм. общий объем 11,23 см3. ткань изоэхогенная, неоднородная за счет анэхогенного образ-я ближе к в/полюсу прав. доли по задн. поверх-ти 16,5х9,2х10,7 мм, пристенно 3 образ-я 4,8х2,8мм, 1,2х1,2мм, 1,4х0,8мм. в в/полюсе левой доли узел смешанной эхоструктуры 13,5х7,8х8,1мм. Вывод эхопризнаки очаговых образований обоих долей щитовидной железы. Что это таки и есть ли повод для беспокойства? К нашему эндокринологу запись только через 2 месяца, к терапевту ходила ни чего не объясняет, очень переживаю.
Добрый день. Вам надо выполнить биопсию узлов щитовидной железы и с результатом подойти к эндокринологу на консультацию. Дополнительно выполните контроль гормонов - ТТГ и свТ4.