Консультации / Неврология

Подскажите , Пожалуйста!

Здравствуйте! Мне 22 года. В течении последних 8 месяцев меня беспокоят боли в копчике.Боль острая, возникает при смене положения тела (при попытке встать со стула, когда длительное время сижу), больно нажимать на копчик. Пользовалась согревающими мазями (Хондрокс, Ревмалгон) и в/м Диклофенак ампулы по 4 мл, но эффект наступает лишь на короткое время.Посоветуйте,пожалуйста что делать. Заранее спасибо!
Мануальный терапевт ставит копчик на место, хотя и не очень приятная процедура.